(x-2 1/4)*4/5=1.Помогите мне пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.

(x-2 1/4)*4/5=1

(x-2 1/4)*4=1*5

(x-2 1/4)*4=5

x-2 1/4 = 5 : 4

x-2 1/4 = 1 1/4

x = 1 1/4 + 2 1/4

x = 3 1/2