Карим делает всю домашнюю работу за 1 3/4. Тимур тратит 1/2 часа меньше. Сколько часов тратит Тимур

на работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Данил.

Ответ:

1 1/4

Пошаговое объяснение:

1 3/4-1/2=7/4-1/2=7/4-2/4=5/4=1 1/4(ч) - делает уроки Тимур.