Решите уравнения 3) 4 1/3х–2 2/3х=5​​ Поставлю 5 звёзд пжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4 1/3х–2 2/3х=5​​

13/3х-8/3х=5

5/3х=5

х=3