9c+13a+2c-45+14=Упростить выражение, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

Ответ:

11с+13а-59

Пошаговое объяснение:

9с+13а+2с-45+14 = 9с+13а+2с-(45+14) = 9с+13а+2с-59 = 9с+2с+13а-59 = 11с+13а-59

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

-5

ac

Пошаговое объяснение:

Сначала мы 9c + 2c = 11c

Потом -45+14 = -29

11c+13a=24ac

24ac-29=-5ac