1 3/4*(4а+16/21в-2 2/3) раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

1 3/4*(4а+16/21в-2 2/3) =7\4*(4а+16\21в-8\3)=7а+4\3в-14\3=7а+1  1\3в-4  2\3

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/4*(4а+16/21в-2 2/3) =7\4*(4а+16\21в-8\3)=7а+4\3в-14\3=7а+1  1\3в-4  2\3