X+4•x-25-72=78 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=175

X=175:5

X=35

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

х+4*х-25-72=78=35

Пошаговое объяснение:

четыре умножаем на х и получаем х*4х=78+25+72. Теперь решаем.

5х=175

х=175:5

х=35

зАПОМИНАЙ