ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ Х-66=23 Х+7=21 y*9=81


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

————

х-66=23

х=66+23

х=89

————

х+7=21

х=21-7

х=14

————

у*9=81

у=81:9

у=9

————