27 373. За три месяца библиотека получила 370 новых книг.За октябрь и ноябрь вместе 250 книг, а

за но-ябрь и декабрь 235 книг. Сколько новых книгбиблиотека получила в каждый из этих месяцев? срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

135 в Октябре

115 в Ноябре

120 в декабре

Пошаговое объяснение:

370 - 235=135 в октябре книг

370 - 250=120 в декабре книг

370 - 120 - 135=115 в ноябре