За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и

декабрь 235 книг Сколько новых книг библиотека получила В каждый из этих месяцев месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
370-235=135 книг получила библиотека в октябре
250-135=115 книг получила библиотека в ноябре
235-115=120 книг получила библиотека в декабре