За три месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, а за

ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев? С Р О Ч Н О!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Кирилл.

370-250=120кн за декабрь
370-235=135кн за октябрь
235-120=115кн за ноябрь