За три месяца библиотека получила 370 новых книг.За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, а за ноябрь

и декабрь - 235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Гальстер Олег.

1) 370-250=120(к)-дек
2) 370-235=135(к)-окт
3) 120+135=255(к)-окт и дек
(4) 370-255=115(к)-нояб