Составьте все возможные пропорции,которые следуют из равенства 4*9=18*2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

18/4=9/2

2/9=4/18

4/18=2/9

9/2=18/4

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

2:9=4:8

18:4=9:2

9:2=18:4

4:18=2:9