10 БАЛЛОВ! 6 КЛАСС! Число 78 является 6/7 искомого числа. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

78÷6=13

13×7=91

Проверка:91÷7=13.

1/7 этого числа 13.

А само число 91.

Ответ:91

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

Ответ:91

Пошаговое объяснение:

1) 78:6=13

2)13*7=91