Каждый день столяр делает по 3 рамы.Сколько рам он может сделать за 8 дней?помогите решить и

сделать проверку​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Коля.

Пошаговое объяснение:

1) 8*3= 24(рамки)

ПРОВЕРКА:

24÷3=8

24÷8=3

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

3•8=24 рам сделает за 8 дней