ОПРЕЛИ, КАКИМ ЧИСЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.(-1,5)×(-1)×(-0,5)×0×(0,5)×1×(1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Го Максим.

Ответ:

будет 0

Пошаговое объяснение:

минус на минус - будет плюс (-1,5)* (-1)

плюс на минус - минус 1,5* (-0,5)

ноль на любое число - ноль (-0,75)*0 =0

0*0,5 = 0

0*1 = 0

0*1,5 = 0