2. Выполнить действия:10 – (5 3/8 + 1/6)​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:

10  - (5 \frac{3}{8}  +  \frac{1}{6} ) = 10 - ( \frac{43}{8}  +  \frac{1}{6} ) = 10 -  \frac{133}{24}  =  \frac{107}{24}  \\

Отвечает Дюкин Иван.

Ответ:

Смотри фотографию