Два автобуса вмещают 84 человека. Сколько человек можно взять с собой в путешествие на 9 таких

автобусах? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Валерия.

Ответ:

378

Пошаговое объяснение:

84÷2=42(в одном автобусе)

42×9=378(в 9 таких автобусах)

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

Ответ:

378

Пошаговое объяснение:

84:2*9=378..........