9-(a+b+c) раскройте скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:9-(a+b+c)=9-a-b-c=-a-b-c+9

Пошаговое объяснение: вот нужна просто раскритье скобок