На заводе робот наносят этикетки на жестяные банки со скоростью 2500 этикеток в час. Сколько

времени займёт наклеивания этикеток для партии из 8000 банок на этом заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладких Жека.

Ответ:

3 часа 12 минут

Пошаговое объяснение:

8000 / 2500 часов = 80 / 25 = 3 5/25 = 3 1/5, т.е. 3 часа 12 минут.