62b-18b+34 упростить b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

62b-18b+34=44b+34

b=4:

44×4+34= 210

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

62b-18b+34=54b+34=54b+34=210