Какой ответ в ривнянне : (345+z)-145=350 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.

Ответ:

(345+z)-145=350

345+z=350+145

345+z=495

z=150

Ответ: 150

Отвечает Попова Лиля.

Пошаговое объяснение:

решение на фото..........