В магазин привезли 8каробокс бааноми, по 10кг бананов в каждой, и 10ящик.с апельсинами, по 20кгв

каждом. На сколько меньше килограммов бананов, чем апельсинов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ: 120 кг

Пошаговое объяснение:

8*10= 80 кг бананов

10 *20 = 200 кг апельсин

200-80= 120 кг на сколько меньше килограммов бананов, чем апельсинов привезли в магазин

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

1) 10*8=80 (кг.)-бананы

2) 20*10=200 (кг.)-апельсины

3) 200-80=120 (кг.)-разница

Ответ: на 120 кг. меньше.