Ребят срочно помогите до завтра.1,8*(6,3*1,4-2,05)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Решение:

1,8·(6,3·1,4-2,05) =​ 12,186

1) 6,3·1,4 = 8,82

2) 8,82-2,05 = 6,77

3) 1,8·6,77 = 12,186

Ответ: 12,186

Отвечает Волошин Михаил.

Ответ:

1,8*(6,3*1,4-2,05)=​  1,8(8,82-2,05)=1,8*6,77=12,186

Пошаговое объяснение: