Первое звено ломаной равно 32 дм, второе звено на 39 см короче первого, а третье звено на 23 см

длиннее. Найдите длину ломаной
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм= 10 см  32 дм=320 см

320- 39= 281 см второе звено

281 + 23=304 см третье звено

320+281+304= 905 см длина ломаной

905 см= 90 дм 5 см

15 5