Ціна телевізора знизилася з 3400 до 3230 грн. На скільки відсотків знизилася ціна телевізора.


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

5%

Пошаговое объяснение:

100-100*3230/3400=5

Отвечает Колосова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3400-100% 3230-? 3230×100:3400=95% 100-95=5%