Найдите неизвестный член пропорции:1) 1 1/5х:1 1/3=5 1/4 : 2 1/3 2) 1 2/5:5/6=х1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

1) 3/2х=9/4

Х=3/4

2)42/25=х7/4

Х=24/25

Пошаговое объяснение: