Помогите решить 5 целых 2/4 -45/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ:

4 6/7

Пошаговое объяснение:

5 2/4 - 45/70 = 22/4 - 9/14 = 11/2 - 9/14 = (11*7)/(2*7) - 9/14 =

77/14 - 9/14 = 68/14 = 4 6/7

Отвечает Денисова Даша.

Ответ:

4 целых 6/7

Пошаговое объяснение:

.............