Решить 43/102•3 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43/102*3 2/5​=43/102*17/5= 43/30 = 1 13/30

Отвечает Ананьева Анна.

Ответ:

 \frac{43}{102}  \times  \frac{17}{5} =  \frac{731}{510}

3 \times \frac{2}{5}  =  \frac{3 \times 5 + 2}{5}  =  \frac{17}{5}