Часы отстали на 13 минут 33 секунды и показывают 9 часов 20 минут 15 секунд Запиши правильное время​


Ответы на вопрос

Отвечает Емцов Рома.

Ответ:9 часов 33 минуты 48 секунд.

Отвечает Макаревич Тимофей.

Ответ:

Чтобы узнать правильное время нужно к неправельному прибпвить время ,которого не достает, то есть

9ч 20мин 15сек. +0 ч. 13 мин и 33сек:

20+13=33мин, 15+33= 48сек

9+0=9,

Получается: 9ч 13мин 48 сек.

Это ответ.

Пошаговое объяснение: