в одном сосуде 5 3/10 кг масла ,во втором на 4 1/10 кгтбольше . Сколько килограммов масла в двух

сосудах ?срочно СКАЖИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

1)5 \frac{3}{10}  + 4 \frac{1}{10}  = 9 \frac{4}{10}  \\ 2)9 \frac{4}{10}  + 5 \frac{3}{10}  = 14 \frac{7}{10}

Ответ:

14 \frac{7}{10}