Начерти план участка прямоугольной формы со сторонами 4 м и 9 м изображая 1м одной клеткой покажи

на плане что огурцами занято 12 м а помидорами на 2 м больше чем огурцами Сколько квадратных метров участка осталось свободными можно пожалуйста решение и условия очень надо пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ:

10м

Пошаговое объяснение:

1)4×9=36м^2 - весь план участка

2)12+2=14м- занято огурцами

36-14-12=10м осталось свободным

Отвечает Улейчик Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

а= 9 м

b= 4 м

Sогурц.- 12м2

Sпомид.-? на 2м2> чем Sогугц.

S свободная -?

Площадь участка S=a*b= 4*9= 36 м2

12+2= 14 м2 занято помидорами

12+ 14 = 26 м2 занято огурцами и помидорами вместе

36- 26= 10 м2 остались свободные