(х+3)-17= -205/16-(3/16-х)=5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

x = -6

x = 0,5 ( 1/2).....

Отвечает Ветошкина Настя.

Пошаговое объяснение:

x+3-17=-20

x=-20+14

x=-6

5/16-3/16+x=5/8

x=5/8-2/16

x=5/8-1/8

x=4/8

x=1/2