3. Заполни пропуски.903 г+ г= 1 кг9 ц+ ц= 1 т5 ц 5 кг + кг = 1 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанова Валерия.

Ответ:

903г+97г=1кг

9ц+1ц=1т

5ц+5кг+450кг=1т

Отвечает Сокур Валерия.
1.97г
1кг=1000г
1000-903=97г
2.9ц+1ц=1т
В 1т=10ц
10-9=1ц
3.5ц 5кг+450кг=1т
5ц 5кг=550кг
1т=1000кг
1000-550=450кг