10³ значение выражения пж помогите дам 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

10*10=100, 100*10=1000. Ответ 1000

Отвечает Азаркина Юлия.
10^3=1000
т.к - 10*10=100
100*10=1000