Арифметические действия над рациональными числами. Урок 2 найди значения выражений и установи

соответствие если p=-3,005 и q=4 5/8 15 баллов дам если ответ верный

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юлия.

Ответ:

p+q=81/50

p-q=(-7,63)

p×q=(-13,898125)

p/q=(-601/925)

Проверено в билимлэндМофно 15баллов или лучший ответ