Вычислите,используя свойства умножения -0,13*(-20)+(-5,87)*(-20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,13*(-20)+(-5,87)*(-20)=-20*(-0,13-5,87)=-20*(-6)=120

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

-0,13*(-20)+(-5,87)*(-20)​=2,6+117,4=120

Ответ: 120

Пошаговое объяснение: