(3a+5)+(2a-1). Помогите пожалуйста найти ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

(3a+5)+(2a-1) = 3a+5+2a-1 = 3a+2a+5-1 = 5a+4

Ответ: 5a+4