СРОЧНО ПОМОГИТЕ Заполните пропуск: -17-42=-(...) Укажите правильный вариант ответа: -25 -59 59 25


Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-42=-(59)=-59

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

- 59

Пошаговое объяснение: Сумма отрицательных чисел число отрицательное:

-17 - 42 = -17 + (-42) = -59.