СРОЧНО ПОМОГИТЕ Вычислите: -22-(21-17) Укажите правильный вариант ответа: -26 26 29 -43


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ: сначала 21-17=4

Потом - 22-4=-26

Отвечает Пикалов Антон.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

-22-(21-17)=-21+17=-4-22=-26

перед скобками - значит меняем знаки