Помогите пж на сколько значение (5 1/100)-(2 19/20) будет больше от округленного до целой части

полученного числа?A) 0,06B) 0,08C) 0,12D) 0,14E) 0,16

Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Вова.

Ответ:

0.06

Пошаговое объяснение:

5 1/100-2 19/20=4 101/100-2 95/100=2 6/100=2,06

2,06-2=0,06

Отвечает Брагина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/100 - 2 19/20 = 5 1/100 - 2 95/100 = 4 101/100 - 2 95/100 = 2 6/100 = 2 3/50 = 2,006

Округлим 2,006 до целой части = 2

2,006 - 2 = 0,006