19 т 2 ц+9 ц31 м 7 дм 14 м39 дм25 т 3 ц+4 т7 ц8 м 8 дм +1 м 5 дм решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.

Ответ:

1т 2ц+ 9ц= 192ц+9ц= 201ц ( или же 20т 1ц)

31м7дм+14м39дм= 45м 43дм( или же 49м 3дм)

25 т 32ц+4т 7ц=29т 39ц( или же 32т 9 ц)

8м 8дм+ 1м 5дм= 9м 13дм( или же 10м 3дм)

Отвечает Девальд Артем.

Ответ:

19 т 2 ц + 9ц = 20т 1 ц

31 м 7дм + 14м 39дм = 45 м 46дм или 31м 7дм - 14м 39 дм = 16м 8дм

25т 3ц + 4т 7ц = 30т

8м 8дм + 1м 5дм = 10м 3дм

Пошаговое объяснение: