) 17а-5а; б) 3x+9x-x; в) 38y+15y-34y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а) 17а-5а=12а     б)3х+9х-х=11х   в) 38у+15у-34у=19у

Отвечает Кушнир Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 17а-5а=12а

б) 3х+9х-х=12х-х=11х

в) 38у+15у-34у=53у-34у=19у