ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3адача №1. Найдите длину окружности, радиус которой равен 24см, 4,7дм. Чмсло

пи округлите до сотых.Задача №2. Определите диаметр окружности, если ее длина равна 56,52дм, 37,68см (пи= 3,14)Задача №3. Чему равна площадь круга, есди ее радиус равен 1,54мПЖ ПЖ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 2Пr

S = 2×3,14×1,54 = 6,28 × 1,54 = 9,6712 (м²)