Помогите решить пример 8×с-13=27


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

8с-13=27

8с=27+13

8с=40

с=5

Отвечает Шестакова Сонька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8c-13=27

8c=27+13=40

c=40÷8=5