Купили 11 кг фруктов для подарочных боксов детям. Из них собрали 12 боксов, масса каждого из них

17/20 кг. Сколько килограмм фруктов осталось? срочно нужен ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

0,8 кг

Пошаговое объяснение:

17/20 = 0.85 кг за 1 бокс

0.85 * 12 = 10.2 кг

11 - 10,2 = 0,8 кг