В теплице посадили 56 семян огурцов взошло 50 семян сколько семян не проросло


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

56-50 = 6 семян не проросло............

Отвечает Хорошкина Виктория.

1)56-50=6(с.)- не проросло
Ответ: 6 семян не проросло.