Решиуравнение, подставляя числа.846: a = 6aa =​


Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.

9+х=12
Для начало найдём число х
для это вычтем из 12 число 9
х=12-9=3
х=3
Теперь будем выполнять проверку)
9+3=12
12-3=9
Всё верно:)))
Ответ :х равен 3.
Теперь приступаем ко второму уравнению
х+4=12
Принцип такой же
находим х
х=12-4=8
х=8
Теперь выполняем проверку
8+4=12
12-4=8
Ответ:х равен 8
к следующему)
12-х=6
Значит и тут принцип такой же
х=12-6=6
х=6
выполняем проверку
12-6=6
6=6-12
Всё верно
Ответ :х=6
И к последнему:)
тут решение немного другое:)
х-7=5
значит находим х
х=7+5=12
х=12
выполняем проверку)
12-7=5
12-5=7
всё верно)
ответ :х=12
Надеюсь помогла)