Решите уравнение 25 +( x - 63 ) =52​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

25+х-63=52

х=52-25+63

х=90

Проверяем:

25+90-63=52

Отвечает Зотов Николай.

25+(x-63)=52

x=63-25+52

x=90

__________

25+(90-63)=52