Вычисли неизвестный член пропорции: 3/2 = x/10.Ответ: x = . ПожалуйстаСрочноооо!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.

Ответ:

x = 15

Пошаговое объяснение:

x = 3*10/2 = 30/2 = 15

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

3/2 = x/10.

х=(3*10):2=15