Автобус проехал 225 км за 3 часа Сколько километровпроедит автобус с той же скоростью за 8 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

автобус поехал за 3 часа 225 км автобус тоже скорости за 8 часов это сколько будет 575 225+225=450 +125 =575